Ночное небо над речкой Юважелгой (сброс воды с Магнитского пруда)
Хорошо что поехал в сапогах - смог зайти на середину речки. Перейти - не смог, побоялся начерпать воды, это в планы не входило ну никак.
Подсветка фонариком, сложение двух кадров - с подсветкой и без. iso5000, 30c, 15/3.5
Какой же грохот стоял там! Не такой, конечно, как от пролетающего неподалёку истребителя, но всё-таки сильный. Минут 5-7 я там простоял, и пошёл обратно к пруду.
Подсветка фонариком, сложение двух кадров - с подсветкой и без. iso5000, 30c, 15/3.5
Какой же грохот стоял там! Не такой, конечно, как от пролетающего неподалёку истребителя, но всё-таки сильный. Минут 5-7 я там простоял, и пошёл обратно к пруду.