Category:

Выходные

В субботу отмечали ДР Наташи с друзьями. Саша с Мариной привезли Сашу с Настей)

Ездили к висячим мостам, там поигрались с мелким квадрокоптером Саши Л, я ясен пень снимал, на 5д и на Зенит - достал его недавно, а там плёнка, 24/36 кадра отснято. Так что буду доснимать и отправлю с кем-нибудь в Че на проявку.


Возили гостей также в горсад, сходили к площадке, прудом полюбоваться.

Ездили также на стройку, там подарили Наташе каску)))


Ради смеха

Вечером была баня, Саша нас с Сашей Л попарил довольно круто, и мы  все остались ночевать у родителей, тк там тепло))

В воскресенье Саша с Мариной уехали рано,  около 12, мы с Сашей ездили подстригаться. Опять недалеко от моста оказался:

Заезжали к родственникам, с братом поболтали, потом отправились в сторону родителей жён)

Мы с Наташей часа полтора два ходили по магазинам, искали ей сапоги резиновые нескучные, нужного размера нет.

Купили родителям ковш в баню с длинной ручкой - у наташиных такой есть, удобно.

Заезжали прогуляться к 9 школе, посмотреть, где площадка по кроссфиту готовится. Колёса тяжелые появились там.


Тучки недобрые ходили, то и дело дождь..


На Моховую заскакивали, пока солнце не скрылось, щёлкнул на фотики и мобилы, куда ж без неё. И через фотик на мобилу))

Отвык я от видоискателя зенита - как в старый телек смотришь в него))


promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…