Categories:

Командировка в Москву, встречи

Ездил в Москву, на корпоратив.
По пути в Челябинск встретили Диму Мазилкина, гуляли по берегу Тургояка.

Ночевали у Саши с Настей, в 7-45 полетел с коллегой в Москву. В аэропорту встретился с дядей, поболтать успели, хотя он вперёд улетел.
В Мск встретился с Максом Кузнецовым, съездил с ним в магазин и купил там электронный стабилизатор для телефона (решился наконец - год назад хотел, да испугался незнакомых фирм).
На корпоративе пообщались, конечно, встретили коллегу из Че с другой команды, ребят из Томска, с которыми плотно работаем.
На корпоративе были «кружки по интересам», я сходил на рассказ об авиамоделизме. Было жарко, плавали в бассейне.

После корпоратива заселились в гостиницу и поехали сначала на ВДНХ (буран опять был недоступен), потом на Красную площадь. Прошли в одну сторону, и нас стали прогонять, тк площадь на ночь закрывается. Пошли по улице с уймой гирлянд. Оттуда на такси в гостиницу, спать.

В пятницу с утра поехали в парк Победы. Гуляли час, ждали, пока откроется музей с техникой.. Впечатлился. Такая тяжелая, мощная техника, как же непросто было с ней, неверное. Это ж не тачки с гидроусилителями ии кондёрами...

С Парка Победы - в аэропорт Шереметьево, и домой.

Жарко было..
На метро катались, на МЦК, на такси, на аэроэкспрессе.
Движение в столице - жуть.
Поток людей в метро - был не такой большой, тк в часы пик мы ездили на такси.
Наблюдать за людьми в метро забавно.
Кто читает, кто играет, кто слушает музыку.
Девчонка с большущим медведем и рюкзаком сидела грустная, несколько парочек обнимались, что интересно - общее «настроение» было хорошее. Видимо, мы не видели тех, кто едет на работу)))

С Максом ездили также в Зарядье, и ели гамбургеры в каком-то то дворике. Заходили к нему на квартиру, недавно снял в новом модном ЖК. Там клёво, внутренний двор без машин, с беседками, с детскими площадками, спортплрщадками - даже с мелким скалодромом.
В Зарядье тоже хорошо, площадки для детей есть, куча клёвых скамеек.

На ВДНХ были ночью, встретили там семью нана электробайках. У мужика запас хода до 200км, это чётко))

В парке Победы готовились к раздаче Ларгусов отделам полиции, и к чему-то про гонке героев.

Фотки что-то не показывает телефон. Может и не  будет фоток.

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…