Ездили вчера снимать. Все не так
Все пошло не так - комету еле нашли, хвост у нее как будто стал слабже и вообще не вытягивался, пульт я забыл.. Потом Луна поднялась, и засветила все. Может, Луна хвост перебивала, кстати.
Андрею пришел пульт. Глючит, собака!
То не останавливает серию, то подсветку не включает.
Еще гуляли вечером перед этим с Наташей, оказалось холодно, капец. Намерзся, показалось что ухо заболело, но за ночь прошло все, вроде.
А туман был шикарный, похоже надо переключаться на туманы)