Скатались в Златоуст, на стройдвор. Туда вёл сайт valtec, как в самое близкое к нам место.
В Кусе тоже есть магазины, конечно, но что там и откуда это всё у них - большой вопрос.
Вообще, не скатались, а папа скатал - Алиса осталась у наташиных, а мы поехали в Златоуст, маму на встречу выпускников везли (они там сами по себе собрались).
Ехали в Леру (швейка бывшая, хотя для кого это я пишу...), пр Гагарина перекрыт машиной дорожников и дпс! Развернулись, поехали вниз, оттуда хотели к швейке подняться - закрыто тоже!
Ну, говорю, крестный ход там, что ли?...
Поехали в тарелку, короче.

Из детского мира вышли немного поджарившись уже... Купили матрасик жёсткий, хороший, книжку в подарок детям друзей, всякое разное Алисе.
Слинг, во, с вариантом работы гамаком! Но с двух месяцев, если верить надписям, он используется..
Потом поели в бургеркинге, вроде, и поехали на Карла Маркса 2а.
Нашли там сантехнику, и давай мужичка гонять по нашему списку.
Нагоняли на 16 тысяч, это краны с американками на радиаторы, заглушки, краны Маевского, кое что дня обвязки электрокотла, группу безопасности взяли..

котёл будет откручиваться - краны с американками нам спасут, если вдруг надо будет.
Вот думаю, краны на 3/4 дюйма - взял под радиатор, а смысл, труба то к ним не 3/4 пойдет, куда столько.. ну, взял, взял. Можно и поменять, но потери будут на бензин) только если попутно выйдет, что вряд ли.
Посмотрели на двери, Наташу впечатлил вот такой вариант

В тарелке

Домой нас папа привез, выгрузили матрас и прочее, и к Алисе увез, к наташиным.
Оттуда мы потом пешочком с коляской потопали, чтобы погулять. Родители нас проводили, помогли автолюльку притащить)
Journal information