Вторник
Вчера звонили с компании по ТБО, сказали что дошли до моего заявления о том, что надо бы отменить начисление по стройке. Но не могут, тк я оплатил уже (долго квитанции с угрозами тащили, надоели). Теперь надо написать заявление, чтоб перенесли мою оплату на родительский дом, иначе счёт не закрыть.
Сходил сегодня к нашим представителям тбо, сказали тащить копии документов до родительскому дома и копию моей квитанции/чека.
Родителей попросил привезти копии, в итоге они и поехали писать заявление - видимо, от них оно и должно было писаться (немного странно, тк мои деньги переводятся)

Приложение новое от жж не ставит кат! Думал, найду, фигушки.

Buy for 20 tokens
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital1 879
- Friends of532
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo
Я понял - когда откроется сезон, обязательно скатаемся на вершину на подъёмнике под звёздами! С подъёмника ничего не снять, но вот с горы - будет круто! Здесь 4 секунды выдержки, iso1600, 25/2.8, склейка в Gimp 2.9 двух сконвертированных в Tiff рав-файлов)
2 comments
Post a new comment
Post a new comment