5, 6, 7 февраля
Так глядишь, и весна наступит. Главное, зима пока не надоела даже, лишь бы не приморозило сильно - тогда быстро надоедает)
С турничком я тут уже почти месяц пишу каждый день да через день о тренировках, а тут у нас вышел сбой - друга массажист замял знатно, так что стало хорошо, но тренироваться нельзя стало. Друг-то приедет, рядом постоит, пока я занимаюсь. В общем-то и без разницы, не менее весело. В штормовое предупреждение у нас был отбой по турничку, и сегодня - дел у него много свалилось на вечер. Сестра приехала. Я позанимался на брусьях во дворе у бабушки, пока Наташу с Алисой ждал.


Buy for 20 tokens
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital1 878
- Friends of531
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo
Я понял - когда откроется сезон, обязательно скатаемся на вершину на подъёмнике под звёздами! С подъёмника ничего не снять, но вот с горы - будет круто! Здесь 4 секунды выдержки, iso1600, 25/2.8, склейка в Gimp 2.9 двух сконвертированных в Tiff рав-файлов)
0 comments
Post a new comment
Post a new comment