6 марта, пятница
Неделя вышла длинная, после четырёхдневки с 23 февраля - прям совсем длинная) хоть и добавился всего один день.
Утром отвёз Наташу с Алисой и бабушкой в запруд, поехал за ребятами строителями, чтоб инструмент со стройки отвезти по домам.
На стройке долго искали один шпатель, так и не нашли.
После штукатурки между балками стало значительно меньше голого газоблока, и вид стал весьма приличный. Хоть переезжай туда.

Вечером забрал Наташу с Алисой, заехали в пятёрочку - я гулял с Алисой, пока Наташа бегала по магазину. Алиса пыталась пообщаться с другой девочкой, но пошло не очень. Руки друг к другу тянули, другая девочка какие-то звуки издавала, а наша прям замолчала. Оказалось, той девочке 10 месяцев. Наша, кажется, в 10 была поразговорчивей, чем сейчас.
Сестру там встретили - её дочка старше на полгода, потому с ней стали гораздо чаще встречаться на прогулках.
Потом погуляли по площади немного, и домой.
Как Наташа пошла укладывать спать Алису - я двинул снимать с Андреем.
На повороте на Октябрьский нас остановили областные гаишники. Чёткие ребята. Представляются внятно, выглядят прилично) документы проверили, отпустили.
Дороги в поле не было. Были следы, очень старые, и заваленный съезд. Поехали на другой конец дороги через поле, там встали, пошли пешком от дороги.
Долго ловили полярную ось. Выдвинули ноги у треноги - при затяжке хомут лопнул. Пластик.
Решил поснимать на Таир-3фс Андрея - печаль. То ли фокус не смог поймать, то ли он такой нечёткий... Под пленку сделан, чего хотеть.
Андрей снимал на мой 70-200, на кропе масштаб примерно тот же, что и на фф с 300мм.
Сразу видно, на превью - элька чётче значительно. Это конечно душу греет, но масштаб-то мелкий)
Journal information
- Current price20 LJ Tokens
- Social capital1 831
- Friends of530
- Duration24 hours
- Minimal stake20 LJT
- View all available promo