Categories:

Чай на горочке

Вечером вчера катались на Лысую. Небо было пасмурное, но дорогу надо держать проезжаемой - чтоб можно было снимать оттуда по ночам.
Днём других дел полно, поэтому ночь)

Залил термос, накрошил туда веточку смородиновую. Заехали в магазин за печенками, шоколадками, молоком, чаем.. Чтоб потом не заезжать, домой надо было)
Заехали на заправку, там я пересел к Андрею в ниву, Саша с Никой поехали на моей (Ника - гостья наша).

Средь подъёма нива Андрея немного буксанула, я предложил травить колёса, и ушел к своей машине. А Андрей заскочил значит без меня в горку, и спустился обратно) я стравил колёса сильно, нива пошла как танк) Ника за рулём была, такие развлечения.

#наулицезима - чай хорошо идёт) даже со вкусом коры смородины) Интересно, что там в этой коре есть... Кора и косточки - отличный источник тяжёлых металлов :-D

Колёса (передние) я стравил до 0.2..0.5 атмосферы, для надёжности) никогда так сильно не спускал раньше. Потом пришлось качать)

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…