Про котиков
Йода болел неделю. Похоже, цистит. Над лотком торчал долго.
Спасли таблетки, оставшиеся от лечения Бэна с весны - Нолицин. Ветврач ещё папаверин прописала, тоже в таблетках.
Жиробасина Йода, не может дотянуться, вылизать своё хозяйство...
Лея выросла, внезапно.
Тяжёлая стала, путаться под ногами начнёт - можно и запнуться.
Бэн веселится, всё хорошо.
Йода недавно мурмякал со второго этажа. Просто сидел там и мыр-мыр, курлы-мурлы. Остальные за ним не пошли. За мной пошли, когда я пошел за котом. Ночью, в шесть утра это было. До десяти так и сидел, примерно. Спустил на руках его оттуда.