Categories:

Четверг, 7 октября

Утром я отвозил Алису в садик!
Впервые без Наташи)

Куда вести я знал, а вот например где её шкафчик - нет, не запоминал)
Шкафчик она сама мне показала)

В общем прикольно это, да.

Заезжал в магазин за хлебом-печенками.

Позавтракал, сгонял за папой - он продолжил с полом в детской копаться, фанеру стелить.

Вечером гулял с собакой, дошёл до ЖД линии, свернул к горбольнице, мимо неё в лес на привычную дорогу.

Поужинал. Понял что сил никаких.
Повалялся.

Поехал снимать! На новый фотик я ведь толком не снимал ещё ночью!

Был на Липовой и на Моховой.

#осеньосень #91лытдыбр

Фотки тут все с телефона..)

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…