Четверг, 7 октября
Утром я отвозил Алису в садик!
Впервые без Наташи)
Куда вести я знал, а вот например где её шкафчик - нет, не запоминал)
Шкафчик она сама мне показала)
В общем прикольно это, да.
Заезжал в магазин за хлебом-печенками.
Позавтракал, сгонял за папой - он продолжил с полом в детской копаться, фанеру стелить.
Вечером гулял с собакой, дошёл до ЖД линии, свернул к горбольнице, мимо неё в лес на привычную дорогу.
Поужинал. Понял что сил никаких.
Повалялся.
Поехал снимать! На новый фотик я ведь толком не снимал ещё ночью!
Был на Липовой и на Моховой.
#осеньосень #91лытдыбр
Фотки тут все с телефона..)