Воскресенье, 24 октября
Собака лаяла ночью в три часа!
Наташа вышла, потом рассказывает - там лунища такая, светит прямо на собаку!
Потом в шесть на редкость прям Снежка нас не подняла, что порадовало.
Алиса подняла в половину девятого.
Никуда не торопились, играли с Алисой в Лего и из пластилина лепили.
Саша приехал, закинув Настю к её родителям.
Проверили герметик на радиаторе, залив воды, заглушка и кран Маевского не протекли.
Повесили радиатор, греет!
Наташа с Алисой уехали в баню, я остался ставить контроллер тёплого пола. Не поставил, блин!
Провода капец жёсткие, а контроллер много места в подрозетнике занимает. Не упихал первого раза.
Ездил до Наташи к её родителям, забрал там напечатанные документы для отправки на работу, подписал, поехал к моим, Саше отдать, чтоб отправил из Челябинска. Пообедал, поболтал там.
Уехал в баню к Наташиным, попутно сфоткав туман)
Ехал домой - надо было заехать в магазин, купить продуктов. Проскочил Монетку, заехал в местный Кормилец, но там только хлеба взял, зато вкусного. Вернулся в Монетку, докупил остальное.
Приехал - Наташи долго не было, приезжает без Алисы. Алиса выпросилась ночевать у бабушки.
Поужинали, Наташа поехала к Алисе, я гулять с собакой.
Погуляли вроде неплохо, даже почти не тянула собака поводок. Пару палок притащил ей из леса.
Выкатывал колеса, чтоб Ниву переобуть... Спина заболела!
Наташа попросила привезли наушники, и карту медицинскую Алисы, завтра к ЛОРУ попробуют попасть. Пришлось ехать. Кое-как выполз, съездил. На обратном пути думал, может покататься по городу, грустно как-то, да передумал, приехал домой лежать на колючках
#91лытдыбр #осеньосень