Categories:

Воскресенье, 24 октября

Собака лаяла ночью в три часа!
Наташа вышла, потом рассказывает - там лунища такая, светит прямо на собаку!

Потом в шесть на редкость прям Снежка нас не подняла, что порадовало.

Алиса подняла в половину девятого.

Никуда не торопились, играли с Алисой в Лего и из пластилина лепили.

Саша приехал, закинув Настю к её родителям.

Проверили герметик на радиаторе, залив воды, заглушка и кран Маевского не протекли.

Повесили радиатор, греет!

Утренний выгул, ждёт завтрака
Утренний выгул, ждёт завтрака

Наташа с Алисой уехали в баню, я остался ставить контроллер тёплого пола. Не поставил, блин!

Провода капец жёсткие, а контроллер много места в подрозетнике занимает. Не упихал первого раза.

Ездил до Наташи к её родителям, забрал там напечатанные документы для отправки на работу, подписал, поехал к моим, Саше отдать, чтоб отправил из Челябинска. Пообедал, поболтал там.

Уехал в баню к Наташиным, попутно сфоткав туман)

Ехал домой - надо было заехать в магазин, купить продуктов. Проскочил Монетку, заехал в местный Кормилец, но там только хлеба взял, зато вкусного. Вернулся в Монетку, докупил остальное.

Приехал - Наташи долго не было, приезжает без Алисы. Алиса выпросилась ночевать у бабушки.

Поужинали, Наташа поехала к Алисе, я гулять с собакой.

Погуляли вроде неплохо, даже почти не тянула собака поводок. Пару палок притащил ей из леса.

Выкатывал колеса, чтоб Ниву переобуть... Спина заболела!

Наташа попросила привезли наушники, и карту медицинскую Алисы, завтра к ЛОРУ попробуют попасть. Пришлось ехать. Кое-как выполз, съездил. На обратном пути думал, может покататься по городу, грустно как-то, да передумал, приехал домой лежать на колючках

#91лытдыбр #осеньосень

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…