3 апреля, воскресенье
Обычное воскресное "расписание", с небольшими поправками.
Утром Наташа с Алисой должна была уехать в баню к родителям - не смогла, Тигуан никуда не поехал по размякшему снегу со льдом. Мы потыркались, бросили, переставили кресло в ниву. Нива уехала без вопросов вообще, вот что значит полный привод, вот что значит - зажать двести-триста тысяч на полный привод тиге.
Наташу отвёз, заехал к Серёге поболтать, обсуждали нашу стройку, планы, его дела. Проболтался до обеда в общем.
Домой приехал - как всегда встал вопрос, что делать. Времени мало, скоро самому в баню ехать.
Решил сделать коробочку под саморезы :-D чтоб не в пакетиках лежали. Закрывашки коробки стали перегородками. Вот и все дела по дому...
Вообще нет, я же собирался террасу замоделировать, поставил программку на комп Наташе, и что-то отвлёкся - модель дома на компе не нашёл.
После бани домой приехали довольно рано, решили Тигуан доставать с нашей засадной полянки. В общем-то не слишком много времени ушло, чтоб выехать. Наташа пробивала колею, отъезжала назад, я убирал рыхлый снег из колеи и прокапывал колею дальше.
Тигу поставили в лесу, на сухой полянке.
Алиса теперь в машинки так играет - вперёд, назад, вперёд, назад, выехала!