Насыщенная пятница, 29 апреля
Брал выходной.
Алиса не в садике - утро размазано, никаких дел. Часам к одиннадцати только вышли из дома.
Алиса просилась к бабе Наде, отвезли.
Заехали в ДНС - купили кастрюлю и блинную сковородку для индукционной плиты.
Заехали на пилораму, где заведует отец Алискиной садиковской подружки, заказали досок и бруса на террасу.
Наташа вернула меня домой (к магазину неподалеку), купил хлеба, пельменей, потопал домой.
Перекусил быстро, поехал в парикмахерскую.
После парикмахерской обедал, валялся немного (объелся), прибирался на участке - ждал отмашки, что пора забирать доски.
Приготовил место для досок.
Собрал осколки стекла от старой рамы. Собрал потрёпанные собакой штуки разные, отданные на игрушки.
Позвонили про доски - вызвал соседа на погрузчике, поехали.
Хорошо с погрузчиком! Лучше чем руками тут и там...
Дома перекладывал доски - чтоб на прокладках лежали. Три часа убил. Ну, зато на солнышке, на свежем воздухе, медиация какая-то. Можно иногда и в одну каску поработать.
Потом прибирались по дому - ждали гостей.