Categories:

8 мая

Кое-как проснулись!
Алиса ночевала у бабушки, так что нас никто не мог поднять)

Позавтракали, бабушка позвонила - надо было их отвезти в Запруд. Наташа сгоняла, отвезла.

Я с Маратом занимался установкой полотенцесушителя.

Вроде бы всё легко. Споткнулись мы на установке розетки... Я выбрал место для неё в плитке, которая оказалась половой! Она нужна была нам по дизайну)

Оказалось, сверлить такую плитку - какое-то наказание!

Просто просверлить оказалось сложно, потом коронка вообще ничего не брала... Начали сверлить по периметру, сломали сверло.

Марат поехал искать новое сверло, а я обозлился и упёрся в сверление. То что по периметру уже была насверлена шестая часть окружности - помогло, я стал наклонять коронку, чтоб сверлить только по части окружности.

Мы убили минут сорок на это, а то и час!

Ездили поздравить папу наташиного с ДР прошедшим, чаю попили там. Вернулись, потусили дома, собрались на прогулку.

Я на прогулку не шел - я шел фотосессию устраивать. Решил что пора стряхнуть пыль с былых увлечений)

Вернулся - перекусил вроде и пошёл с собакой гулять.

Вернулся - Наташа уже укладывала Алису, не стал вмешиваться в процесс)

Вечером сидели болтали.
Собрались утром рано ехать за водой - Саша хотел в ночь, Марат был за рассвет. Я на рассвете не встаю, поэтому согласился, посмотреть, каково сейчас на рассвете)

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…