А! Красиво, но непрактично...
Вот такая стройка неподалёку от нас попалась. А-фрейм замутили люди!
Если бы мне было такое нужно - тоже бы такое и сделал. Но мне было нужно больше общепита объёма)
Классно смотрится. Наверное, хорошо сидеть в таком зимой у панорамного окна с кружечкой кофе, айпадом и в уютном пледе, и наблюдать как с горы катятся горнолыжники...
Но тут гарантированно будут лыжники обычные, простые советские...)
Когда-то мы о геосфере думали. О каркасном доме. О клееном брусе...
Пожалуй, хорошо что остановились на простом чётком газоблоке )
А вы мечтали о необычном доме?
Очень вряд ли кто-то строил необычное, но вдруг?