Categories:

Вечерняя прогулка

Вот только я решил сходить на прогулку налегке (тучи обложили серой пеленой), казалось, никакого света и цвета не будет, как облачную завесу порвало в клочья!


Пришлось снимать на старый телефон... 

Выглянуло Солнце — стало немного душно, курточка стала лишней. Появилась даже призрачная надежда искупаться в пятницу вечером!

Понятно что эту предзакатную нежность зелёной травы с пожелтевшими колосками уже все видели... но руки тянулись сами — надо щёлкнуть, вдруг получится? 

Получилось не всё, но и мимо не прошёл!))


Вечером пытался снять Алису, качающуюся на канате-качельке в движении, вышло не очень — канат один, качается во все стороны! 

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…