Вечер 16, 17 августа
Алису с Наташей вчера отпустили из больницы. Я вечером сгонял к ним, сгонял в wildberries за чехлом для телефона, в магазин.
Вернулся домой, насколько мог быстро поужинал. Хотел снять ещё один восход Луны, на этот раз в районе Октябрьского.
Взял только штатив и фотик с парой объективов.
Еле успел к восходу Луны!
Оказалось проблемой найти место, откуда восход будет виден, и виден не из куста...
Снял восход на 135/2.8, пощёлкал Млечный путь, пока Луна не сильно жгла. Уехал домой, спать.
17го в обед ездил с Наташей в wildberries, забирать порцию нарядов разных, с подачи стилиста.
После работы прогулялся с собакой - собака-собака тянула полдороги..
Потом ездил к дедушке, закинул на флешку новых фильмов.
Наташа с Алисой остались у бабушки - к Наташе на шесть вечера на ногти записались...
Поужинал - и время девять вечера. Вот это впереди у меня досуг, да.
Лёг спиной на "колючки", смотрю Медведева про свадебную фотографию. Свадьбы конечно снимать я не собираюсь, но послушать интересно))
Продолжаю изучать фотовозможности телефона. РАВ отключил. Насыщенность -7 при широком угле, -6 у телевика, и уже походит на реальность.