Categories:

Вечер 16, 17 августа

Алису с Наташей вчера отпустили из больницы. Я вечером сгонял к ним, сгонял в wildberries за чехлом для телефона, в магазин.

Вернулся домой, насколько мог быстро поужинал. Хотел снять ещё один восход Луны, на этот раз в районе Октябрьского.

Взял только штатив и фотик с парой объективов.

Еле успел к восходу Луны!
Оказалось проблемой найти место, откуда восход будет виден, и виден не из куста...

Снял восход на 135/2.8, пощёлкал Млечный путь, пока Луна не сильно жгла. Уехал домой, спать.

Про режим s22,  насыщеннось -7
Про режим s22, насыщеннось -7

17го в обед ездил с Наташей в wildberries, забирать порцию нарядов разных, с подачи стилиста.

После работы прогулялся с собакой - собака-собака тянула полдороги..

Потом ездил к дедушке, закинул на флешку новых фильмов.

Авторежим s22
Авторежим s22

Наташа с Алисой остались у бабушки - к Наташе на шесть вечера на ногти записались...

S22, про режим,  насыщеннось -7
S22, про режим, насыщеннось -7
S22, телевик 3x
S22, телевик 3x

Поужинал - и время девять вечера. Вот это впереди у меня досуг, да.
Лёг спиной на "колючки", смотрю Медведева про свадебную фотографию. Свадьбы конечно снимать я не собираюсь, но послушать интересно))

S22, ширик
S22, ширик

Продолжаю изучать фотовозможности телефона. РАВ отключил. Насыщенность -7 при широком угле, -6 у телевика, и уже походит на реальность.

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…