Пролетели будни
По работе всё норм, удаётся более-менее держаться в рамках, начинать работать пораньше, и заканчивать хотя бы до семи вечера.
В какой-то день прям нападала осенняя тоска-тоска, брр.
Вечера - длинные, так как Алиса ложится спать поздно. Иногда в одиннадцать ещё не спит, вчера вообще проснулась, когда перекладывал из нашей в её кроватку... И в половине двенадцатого был плач по этому поводу.
Под конец недели что-то зачихал, для похоже температура слегка поднялась((