Пятница, 21 октября
Дожили до пятницы, уже прогресс.
В универе мы шутили, что октябрь - не существует. Он всегда самый унылый, как ни крути. В ноябре хоть снег ждёшь, а в октябре никого добра от природы не жди, в принципе. В универе начиналась серьёзная нагрузка, всякие курсовые-рефераты.
Сегодня был записан на приём к ЛОРу - отменили, вроде почти здоров.
Завтра с утра консультация невролога по моему МРТ спины, в одном пояснично-крестцовом отеле - накопали всякого.
Спина к вечеру рабочего дня устаёт, пятница - финиш.
К вечеру что-то прям накрыло тоской. Многослойной такой, шикарной.
Начиная от спины, заканчивая конечно же текущей мировой политикой. Стройка, тот ещё "привет"... "госпиталь" вымораживает.
Устал, короче, отключиться нереально. Тьфу.
Небо чистое было - вот бы рвануть поснимать, но погода испортилась быстро. Да нельзя никуда рвануть, оставлять девчонок до сна, а потом мне уже самому ничего не надо.