Categories:

Пятница, 21 октября

Дожили до пятницы, уже прогресс.

В универе мы шутили, что октябрь - не существует. Он всегда самый унылый, как ни крути. В ноябре хоть снег ждёшь, а в октябре никого добра от природы не жди, в принципе. В универе начиналась серьёзная нагрузка, всякие курсовые-рефераты.

Сегодня был записан на приём к ЛОРу - отменили, вроде почти здоров.

Завтра с утра консультация невролога по моему МРТ спины, в одном пояснично-крестцовом отеле - накопали всякого.

Спина к вечеру рабочего дня устаёт, пятница - финиш.

К вечеру что-то прям накрыло тоской. Многослойной такой, шикарной.

Начиная от спины, заканчивая конечно же текущей мировой политикой. Стройка, тот ещё "привет"... "госпиталь" вымораживает.

Устал, короче, отключиться нереально. Тьфу.

Небо чистое было - вот бы рвануть поснимать, но погода испортилась быстро. Да нельзя никуда рвануть, оставлять девчонок до сна, а потом мне уже самому ничего не надо.

promo lumixograf 七月 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…