Среда, 26 октября
Утром мама заезжала, Наташе укол поставить. Я валялся с Алисой, потому что она в четыре утра попросилась к нам.
Жарил потом яичницу на завтрак.
Сел работать в десять.
По работе привалило задач - у коллеги из другой команды появилось время, и он засел тестировать одну нашу софтину.
Накидал мне задач и комментариев))
Вечером минут десять поковырялся с навесом - отверстия просверлил для шпилек на стыках укосин и стропил - там на шпильки надо прикрутить, а сейчас прихвачено на саморезы... Прогулялся потом с собакой.
Пока Наташа готовила ужин, я пытался прибраться и привлечь к этому Алису))
Какой образцовой бардак образуется за неделю "госпиталя" - просто финиш!
Гостиная была покрыта слоем машинок, магнитных букв, кубиков, кукольных одёжек, карандашей и бумажек...
После ужина - пылесосил, гостиная перестала быть пыльным скопление ловушек из "Один дома".
Читал Алисе сказки про Ёжика и Медвежонка.