Четверг, 24 ноября
Выспался, но спал так себе.
Впервые в осознанной жизни спал в пижаме! Алиса придумала, что мне надо подарить пижаму-тигру, и мне было неудобно ворочаться.
Рабочий день - нормальный в общем.
Ездил сфоткать выступление Алисы на День матери.
Кое-как успел!
Сначала оказалось, что стекло в ниве не слегка в снегу, а под миллиметровым слоем инея изнутри!
Потом.. Барабаны тормозные примёрзли, еле оторвался и поехал.
Выступление было первое у Алисы - чтоб на людях. Говорит, понравилось немножко)))
С утра снял один светильник в ванной, сдохший, вскрыл в обед. Диод один сдох, всё с ним ясно.
Надо замерить напряжение на блоке - может там 220 все, а диоды гирляндой включены... Чую, другой лентой сходу не заменить. Я бы "тёплую" туда воткнул.
Так-то и лампу на 220 можно воткнуть, лишь бы красиво вышло более-менее.