Синичьи новости
Первую баночку семечек (примерно на 100 мл) синички ели и растаскивали аж два дня, дальше на третий день полностью съели всё, а в четвёртый — попросили добавки уже после обеда!
Также на кормушке был замечен снегирь!
Снят был в автоматическом таймлапсе на M6 + Sigma 150-600
кадры пришлось извлекать из видео