Categories:

10 декабря, суббота

Алису сегодня забрали мои родители. До этого - мы с Алисой прибирались, Алиса пылесосила даже))

После обеда хотел поехать на ниве, сдать колесо в шиномонтаж, старые аккумуляторы сдать. Не завелась, аккум сел. Вот в среду вроде заводил нормально.

Пришлось перекинуть всё в Тигу, поехать на ней.

Шиномонтажника поймал только на третьей шиномонтажке, и тот ватрушку качал ребёнку. Колесо оставил, завтра будет работать, следует.

Следующим пунктом был днс - Андрей подарил сертификат туда на 3 тыр.

Взял рубраночек электрический.

Дальше заехал в пятёрочку. Зашёл во Владомир, глянул на аккумы.

Парковаться некуда было. Тащить издалека не хотелось аккумы.

Дошёл потом до машины, смотрю место освободилось, скорей туда.

Сдал аккумы, доплатил 3 тысячи за новый.

#60лытдыбров
#зимавместе

promo lumixograf 七月 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…