Categories:

29 декабря, четверг. Проба зимней палатки

Сегодня я просыпался один - Наташа с Алисой у бабушки.

Рабочий день... Ненапряжный, но я ничерта не продвинулся в одной задаче! Какой-то глюк... POST запрос из aiohttp теряет json, я дебажил-дебажил, ничего не понял.

Вечером приехал брат чтоб показать как ставится палатка, которую он мне вчера привёз.

Палатка - куб реально ставится очень быстро, за пару минут.

С колышками - ещё на три минуты дел, ну может на пять.

Вскипятили воду на плитке - нанюхались выхлопа газа, так себе затея. Это мы проверяли с открытыми окошками в крыше.

Пришлось проветривать...

В ночь я решил попробовать залечь спать или как минимум отдыхать в палатке!

Спальники у нас на -4, и это экстремальная температура. Вот лежу в -7 на двух ковриках, одетый, в спальнике. На улице -10 было, когда я пришёл.

Час слушал ютуб))

В спальнике и в пухане - тесно.

Чай пить ещё не собрался...

Эксперимент прямо под окном кухни, замёрзну - пойду домой.

Зачем мне рыбацкая палатка??

Астроном-любитель чем от рыбака отличается - он вместо рыбы ловит туманности да шаровые скопления, да треки звёздные с таймлапсами снимает. А в остальном - тоже одевается чтоб не замёрзнуть, тащит с собой кучу всякого, дома не отдыхает....)))

#зимавместе
#60лытдыбров

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…