Встреча

Два раза я ходил пешком между Кусой и Петропавловкой, и оба раза неожиданно встречал кого-то — в прошлом году встретил Серёгу с дочкой на горе, а в этом с Костей встретили Славку, который шёл с рыбалки. 

Разглядели его не сразу, наверное метров с пяти друг друга признали — стареем, чтоль? 

Поболтали немного, пошли дальше..

Что в родном городе радует — так это случайные встречи) Помахать проезжающему мимо на автобусе папе или троюродному брату, встретить в магазине кого-то из школы — что-то приятное) 

В Челябинске можно по пальцам пересчитать такие встречи за десять лет... Вот в 2007 встретил Тёму, вот знакомую встретил, вот сестру троюродную встретил в 2014, например, товарища с военной кафедры встречал по пути на работу пару раз. Пара девушек встречалась, с кем знакомился в 2010 — одна через год, другая через пять. Мимоходом, это даже не встреча, а «о, я же её знаю». 

#зимавместе

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…