Пятница, выходной, 24 февраля
Скатались с гостями до ключик за водой - там плохо текла вода, и два человека пытались её набрать. Ждать не стали, поехали прогуляться по Магнитке.
Прогулялись немного по аллейке в центре, поехали дальше. Съездили к Никольскому, к "водопадику". Подход к самому интересному замело, для и там оказалось скучновато без солнца.