Тест фотоловушки
Становится тепло — можно уже местечко для фотоловушки придумывать.
Решил сегодня у кормушки поставить.
Синичка — есть. Факт наличия синички зафиксирован.
Картинка конечно никакущая, производитель взял матрицу 640х480 и растянул фото до 12 мп. Но если кто попадётся — узнать можно. Затем — караулить))
Эээ где я и где — караулить... Наташа грозится не выпускать меня со второго этажа, пока туалет не сделаю там))