мимоходом

Была у меня летом мысль - рельсы для съемки таймлапсов сделать. Так летом и не собрался...
А сейчас мысль пришла - а может быть, использовать в роли рельсов лыжные палки, скрепленные между собой каким-нибудь образом? Остается придумать как сделать колёсики. А можно и не думать, заменить их кучкой шайб, одетых на ось - шпильку и склеенных между собой хоть клеем, хоть изолентой... А для фиксации на палке-рельсе - по краям шайбы побольше.
Вот такая идея..
Остается вопрос, как сделать эту конструкцию легкосборной, чтобы до места съемки палками можно было пользоваться по назначению.

 

Хм, похоже запись не отправилась вчера вечером, отправляю утром уже)

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…