Category:

дневниковое

Купил вчера тонкую матовую фотобумагу. Решил экспериментировать. Ну и подешевле она, в два раза.
Напечатал на одной стороне фото, на другой - разницы почти не заметил.
То есть, качество хорошее. Это хорошо.. Только вот кроме рамок со стеклом у нас мало средств для вывешивания таких тонких фотографий...
До какого-нибудь магазина с багетом пока не добрался.
Вообще, ничего не хочется вечером - тихонько иду на квартиру..
С другой стороны - дел накопилось как "виртуальных" так и реальных..

Болтов на 3/8" накопать бы... и на 1/4" тоже.. Хотя на 1/4 отлично заменяется простыми советскими болтами М6, но вот 3/8 - с трудом.
Если гайку М10 можно накрутить на штатив и зафиксировать монтировку, то вот болт М10 в штативную головку вкручивается очень плохо.
Напилить шпильку М10, резбу с неё немного снять дома... Хоть за одними гайками в кастораму иди!
promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…