мимоходом
Всю неделю не можем лечь вовремя.. То Наташа учит, то карты контурные раскрашивает, то мы вернулись поздно и готовили до ночи еду:)
Вообще непонятно, как одеваться, чтобы потом ещё и побегать в парке и не замерзнуть...
Редкая погода с такой холодиной!
Вчера ходили к брату в гости помыться, у него горячая вода появилась уже давно. А у нас ещё дней десять..(
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.