Category:

С наступающим Новым годом!!!

Желаю всем побольше энергии на исполнение своих мечтаний!
Так точно мечты будут сбываться!)

Желаю всем весело и с пользой для организма провести праздники!
Выспаться желаю всем студентам :)

Ну и здоровья всем!)



Ещё хочу чтоб как-то урегулировалась ситуация на Украине, с ДНР/ЛНР... Людям же жить нужно..


У меня на каникулы тьма планов, как всегда... Главное желание - выбраться на Таганай и Уреньгу на лыжах, просто покататься и погулять. Горные в этом году не в приоритете :) Хотя покатаюсь, конечно.

alva89, dushlik, patron_film, dmitriy_h, norcoman74 вдруг будете в моих краях - заезжайте :) Покажу кусинские красоты)
Все не указанные, но собирающиеся на Евразию - тоже пишите, познакомимся:)
Также можно устроить катание на обычных беговых лыжах по обычным лыжням в очень красивой местности. А можно и по целине.

promo lumixograf july 23, 08:08 2
Buy for 100 tokens
Серия постов «выбери себе кумира» — короткие рассказы о творчестве известных фотографов, как наших современников, так и творцов прошлого века. Вдохновившись работами этих фотографов, я кое-что попробовал за прошедшие два года, и сейчас собираю всё «в кучку» и систематизирую в ЖЖ и своей голове.…