С наступающим Новым годом!!!
Желаю всем побольше энергии на исполнение своих мечтаний!
Так точно мечты будут сбываться!)
Желаю всем весело и с пользой для организма провести праздники!
Выспаться желаю всем студентам :)
Ну и здоровья всем!)

Ещё хочу чтоб как-то урегулировалась ситуация на Украине, с ДНР/ЛНР... Людям же жить нужно..
У меня на каникулы тьма планов, как всегда... Главное желание - выбраться на Таганай и Уреньгу на лыжах, просто покататься и погулять. Горные в этом году не в приоритете :) Хотя покатаюсь, конечно.
alva89,
dushlik,
patron_film,
dmitriy_h,
norcoman74 вдруг будете в моих краях - заезжайте :) Покажу кусинские красоты)
Все не указанные, но собирающиеся на Евразию - тоже пишите, познакомимся:)
Также можно устроить катание на обычных беговых лыжах по обычным лыжням в очень красивой местности. А можно и по целине.
Так точно мечты будут сбываться!)
Желаю всем весело и с пользой для организма провести праздники!
Выспаться желаю всем студентам :)
Ну и здоровья всем!)

Ещё хочу чтоб как-то урегулировалась ситуация на Украине, с ДНР/ЛНР... Людям же жить нужно..
У меня на каникулы тьма планов, как всегда... Главное желание - выбраться на Таганай и Уреньгу на лыжах, просто покататься и погулять. Горные в этом году не в приоритете :) Хотя покатаюсь, конечно.
Все не указанные, но собирающиеся на Евразию - тоже пишите, познакомимся:)
Также можно устроить катание на обычных беговых лыжах по обычным лыжням в очень красивой местности. А можно и по целине.