С утра занимались машиной. Ручник подтянул, колёса меняли. Задолбались с Наташей. Пара колёс были подспущены, пришлось качать. Ниппель один был дохлый.
Мыли колёса, коврики, саму машину не успели. Ну и ладно, дорога предстояла не сухая, и по Кусе надо было поездить - к дедушке и к Наташиным.
Записывал рассказы дедушки, на этот раз он план составил, и шёл по плану короткими рассказами - по две-три минуты. Редактировать даже особо не надо))
Рассказал про диких животных, что встречались в районе Белокатая (Старого и Нового).
Про столкновения людей с волками, лисами, про рысь, медведицу с медвежатами и одинокого медвежонка, даже про кротов и каких-то хомяков)) Ещё немного было про лесные работы, заготовку живицы, подсчет кубатуры леса, ещё вроде о чём-то.
Показал ему с бабушкой его же в ютубе, вроде им понравилось. Прадеда Наташи показал, и ролик, что на экологический конкурс от библиотеки отправлял. Дали второе место)) Оказалось, в основном там участвовали дети, был ещё один мужик лет под сорок. Сам туда попасть не мог, заслали бабушку Наташи))
Journal information